Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
68 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002217
Документация
- 16.08.2018
- протокол 2217.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2018 №0123200000318002217-0 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.08.2018 №0123200000318002217 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 4375 бензобарбитал.doc 612 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 442,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса