Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
14 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
03.04.2020 00:00
Документация
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0320100003720000026-4 (Печатная форма)
- Протокол.FR12.pdf
- 25.03.2020
- tender-0320100003720000026.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект Государственн ...
- Документация электро ... 329 КБ
- НМЦК Поставка бумаги ... 60 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
148,0 ₽
Обеспечение контракта
1 488,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса