Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов медицинских изделий однократного применения из полимерных материалов
Начальная цена
928 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004718000019
Документация
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0338300004718000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0338300004718000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2018 №0338300004718000019-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2018 №0338300004718000019-3 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2018 №0338300004718000019-2 (Печатная форма)
- 07.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2018 №0338300004718000019-1 (Печатная форма)
- 01.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.02.2018
- ДЭА Утилизация мед.отходов.docx 646 КБ
- ДЭА Утилизация мед.отходов (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса