Тендер: Приобретение медицинских перчаток
Начальная цена
477 611 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
24.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0378300005421000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол2.pdf 1028 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2021 №0378300005421000001-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 26.03.2021
- протокол1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0378300005421000001-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300005421000001 23 КБ
- Перчатки НМЦК.xlsx 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0378300005421000001 23 КБ
- АД (перчатки).doc 368 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса