Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
274 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001723
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822001723
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 15 КБ
- 31.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2022 №0820500000822001723 35 КБ
- Приложение IV Расчет НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение II Проект контрата.docx 50 КБ
- Приложение III Описание объектак.docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 78 КБ
- Инструкция.doc 36 КБ
- Приложение к извещению_ .doc 86 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 722,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса