Тендер: Поставка лечебного питания, не содержащего фенилаланин
Начальная цена
1 158 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000222000116
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000222000116
Подача заявок (МСК)
31.03.2022 00:03 - 07.04.2022 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2022
Документация
- 19.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЗК1 128 КБ
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЗК1 12 КБ
- 31.03.2022
- 1. Обоснование НМЦК 142 КБ
- 2. Проект ГК 112 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 256 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 349 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.03.2022 №0888500000222000116 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 793,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса