Тендер: Поставка нефтепродуктов по топливным картам
Начальная цена
6 702 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070419000048
Документация
- 08.10.2019
- Документация об ЭА ГСМ 3 квартал 2019 года.docx 146 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300070419000048 (Печатная форма) 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300070419000048 (Печатная форма) 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об ЭА ГСМ 3 квартал 2019 года.docx
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300070419000048 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300070419000048 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 30.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0320300070419000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0320300070419000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0320300070419000048-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0320300070419000048-3 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0320300070419000048-2 (Печатная форма)
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0320300070419000048-1 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 024,0 ₽
Обеспечение контракта
335 120,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса