Тендер: Поставка системы реанимационной открытой для ухода за новорожденными
Начальная цена
4 549 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007822000101
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007822000101
Подача заявок (МСК)
30.03.2022 11:51 - 07.04.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2022
Подведение итогов (МСК)
11.04.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 20 КБ
- 30.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0338300007822000101 52 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 46 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Описание объекта закупки.docx 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 491,0 ₽
Обеспечение контракта
227 455,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса