Тендер: Поставка (изготовление) жалюзи
Начальная цена
29 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
14.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0223100000622000059
- РТС-Тендер 0223100000622000059
Документация
- 19.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 31.03.2022
- Обоснование НМЦК 53 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 99 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 23 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2022 №0223100000622000059 48 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса