Тендер: Поставка телекоммуникационных шкафов и материалов для создания автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электрической энергии (АИИС КУЭ)
Начальная цена
150 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
01.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118004403
Документация
- 02.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2018 №0573400000118004403-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Печатная форма
- 31.07.2018 ответ на запрос 3 вариант2_.docx
- Скрин к ответу.pdf
- 27.07.2018
- Печатная форма
- 27.07.2018 ответ на запрос 1.docx
- Печатная форма
- 27.07.2018 ответ на запрос 2_.docx
- 23.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2018 №0573400000118004403
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 528,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса