Тендер: Поставка медицинских изделий (бинт, марлевый отрез)
Начальная цена
19 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000034
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000034
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 30.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0378200003722000034 28 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 21 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса