Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений (3 этаж, лестничные марши) главный корпус
Начальная цена
23 438 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622004727
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622004727
Документация
- 12.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 80 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 30.03.2022
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.rtf 10.17 МБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 44 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.rar 96 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупки.docx 36 КБ
- Положительное заключение.pdf 4.96 МБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0816500000622004727 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса