Тендер: поставка и установке утилизатора медицинских отходов
Начальная цена
1 033 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622004722
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622004722
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1 61 КБ
- 30.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 195 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 15 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0816500000622004722 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 333,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса