Тендер: Поставка квадроцикла
Начальная цена
804 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622004692
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000622004692
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 62 КБ
- 30.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 43 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0816500000622004692 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса