Тендер: Поставка Икра из кабачков, паста томатная
Начальная цена
128 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол 0816500000620014353-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014353-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0816500000620014353.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014353-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол_0816500000620014353_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014353-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620014353 20 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620014353 5 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса