Тендер: Поставка наборов для взятия проб на энтеробиоз
Начальная цена
44 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000031
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000031
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2022 №ЦПА1 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 98 КБ
- 29.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2022 №0378200003722000031 25 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса