Тендер: Утепление конюшни на 24 лошадей в Ипподроме
Начальная цена
4 707 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный район, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000722000030
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000722000030
Документация
- 08.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2022 №ИЭА1 25 КБ
- 07.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 29.03.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.32 МБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 153 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 21 КБ
- Извещение № 40 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 070,0 ₽
Обеспечение контракта
141 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса