Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
267 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300061222000010
- ЕЭТП Росэлторг 0320300061222000010
Документация
- 07.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.04.2022 №ИЭА1 67 КБ
- 06.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.04.2022 №ЦПА1 35 КБ
- 29.03.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2022 №0320300061222000010 31 КБ
- Прил.1НМЦК .xls
- Тип.контракт прил 3.doc
- Проект контракта 132 КБ
- Другое.. 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса