Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
360 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
08.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000012
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 31 КБ
- 30.03.2022
- НМЦК_ эа 108.xlsx 20 КБ
- Проект контракта эа 108.doc 319 КБ
- Описание объекта закупки эа 108.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона ЭА 108.docx 23 КБ
- Приложение к извещению эа 108.doc 97 КБ
- Инструкция.docx 19 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0320100010222000012 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса