Тендер: Поставка медицинских одноразовых изделий (ланцет, скальпель)
Начальная цена
248 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000033
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000033
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.04.2022 №ИЭА1 177 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 36 КБ
- 30.03.2022
- Приложение 3 Техническая часть.docx 19 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0378200003722000033 27 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса