Тендер: Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена
734 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
07.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000011
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2022 №ИЭА1 33 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0320100010222000011 30 КБ
- 30.03.2022
- НМЦК Газы крови эа 107.xlsx 42 КБ
- Контракт № ЭА 107.docx 90 КБ
- Тех задание реагенты ЭА 107.xlsx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо эа эа 107.doc 91 КБ
- Приложение к извещению ЭА 107.doc 97 КБ
- Инструкция по заполнению заявки эа 107.docx 15 КБ
- Извещение 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса