Тендер: Выполнение работ по обновлению минерализованной полосы и противопожарного разрыва вокруг
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Звездочка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300006122000004
- 44-ФЗ ЕИС 0316300006122000004
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.04.2022 №ИЭА1 27 КБ
- 30.03.2022
- Приложение №2. Обоснование закупки.doc 359 КБ
- Приложение №4. Проект МК.docx 96 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 41 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке.docx 40 КБ
- 1_Извещение.docx 78 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0316300006122000004 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса