Тендер: Поставка медицинского оборудования (кровать многофункциональная реанимационная для палат интенсивной терапии)
Начальная цена
936 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2022 08:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035422000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035422000023
Подача заявок (МСК)
30.03.2022 06:38 - 07.04.2022 08:10
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2022
Подведение итогов (МСК)
11.04.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол 023.pdf 740 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.04.2022 №ИЭА1 44 КБ
- 08.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 30.03.2022
- Приложение №2 нмцк 28 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 167 КБ
- Приложение №1 ТЗ 34 КБ
- Приложение №3 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению — копия 20 КБ
- Извещение о закупке 26 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0338300035422000023 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 682,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса