Тендер: Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания Усть-Алданского районного суда Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
1 389 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003522000078
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003522000078
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 30.03.2022
- локальная смета Борогонцы 2.07 МБ
- Обоснование 18 КБ
- проект ГК ВКРУсть-Алдан 58 КБ
- Техническое задание Борогонцы 860 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки приложение N 2 к Извещению 22 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2022 №0116100003522000078 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 895,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса