Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
34 639 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2022 04:00
Документация
- 21.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 20.04.2022 №1416000000522000290002 144 КБ
- Печатная форма 226 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 21 КБ
- 29.03.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200029 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ СМР П.Алексеева, 21к5.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 439 КБ
- Адресный перечень СМР.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ СМР.xlsx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 039 188,0 ₽
Обеспечение контракта
8 659 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса