Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
21 393 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.04.2022 04:00
Документация
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 20.04.2022 №1416000000522000300002 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.04.2022 №1416000000522000300003 145 КБ
- Печатная форма 225 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подано_несколько_заявок,_допуск_более_одной_заявки)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 29.03.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200030 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ СМР 2 МКД.docx 66 КБ
- Адресный перечень СМР (МКД 2).xlsx 15 КБ
- Техническое задание.doc 654 КБ
- Проект договор СМР.docx
- Есенина 5к1.zip 21.79 МБ
- Халтурина 11к2.zip 32.74 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
641 798,0 ₽
Обеспечение контракта
5 348 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса