Тендер: Поставка спирографа микропроцессорного портативного со встроенным термопринтером
Начальная цена
137 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- протокол 0816500000621007088_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.06.2021 №0816500000621007088-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621007088_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007088-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007088 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007088 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса