Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и придомовых территорий
Начальная цена
1 542 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000038
Документация
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0820300018117000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0820300018117000038-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия.doc 535 КБ
- обоснование нмцк.zip 178 КБ
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса