Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома
Начальная цена
798 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000057
Документация
- 04.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0820300018117000057-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0820300018117000057-1 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 627 КБ
- обоснование нмцк 167 КБ
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 627 КБ
- обоснование нмцк 167 КБ
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса