Тендер: Поставка инструментов и оборудование медицинские
Начальная цена
500 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621006472_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006472-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.05.2021
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 152 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 23 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 31 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006472 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006472
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса