Тендер: Поставка лекарственных средств для лечения больных с вирусным гепатитом
Начальная цена
703 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029317000079
Документация
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0320200029317000079-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- 79 ЭА - Документация.docx
- 79 ЭА - Извещение.docx
- 79 ЭА - Обоснование НМЦК.xlsx
- 79 ЭА - Проект контракта.docx
- 79 ЭА - Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 79 ЭА - Документация.docx 87 КБ
- 79 ЭА - Извещение.docx 47 КБ
- 79 ЭА - Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- 79 ЭА - Проект контракта.docx 35 КБ
- 79 ЭА - Документация (Печатная форма) 33 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса