Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
6 907 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол ед учас.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0120300004420000068-4 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- tender-0120300004420000068.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 75 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 073,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса