Тендер: устройство кровли(двухскатной) из профильного листа
Начальная цена
499 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008516000009
Документация
- 12.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- запрос котировок устройство кровли (двухскатной) из профилированного листа.doc
- Приложение 1 ФОРМА ЗАЯВКИ 1.doc
- Приложение №2 ТУ кровля Веденка МВ.docx
- Приложение №3 Обоснование цены кровля котельной ул. Малая Веденка.xlsx
- Приложение№4 ПРОЕКТ контракта.doc
- запрос котировок устройство кровли (двухскатной) из профилированного листа (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса