Тендер: Поставка сахара белого свекловичного
Начальная цена
36 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000328
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0820500000821000328-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0820500000821000328 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0820500000821000328 29 КБ
- ТОМ 3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 19 КБ
- ТОМ 1.Общие сведения о проведении АЭФ 80 КБ
- ТОМ 4.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 127 КБ
- ТОМ 2.ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 50 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 846,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса