Тендер: Поставка стола операционного гинекологического, электромеханического, с питанием от сети
Начальная цена
2 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300031922000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031922000002
Документация
- 14.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 05.04.2022
- Обоснование НМЦК 1.05 МБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА (№617; №126н; СМП) - Кресла гинекологические 128 КБ
- Описание объекта закупки 1003 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 969 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2022 №0338300031922000002 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 700,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса