Тендер: Наружные ремонтные работы
Начальная цена
8 357 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000145
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000145
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 05.04.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 14 КБ
- к приложению 2. СОШ Витим Ремонт фасада - Смета 8357,285-2022год 48 КБ
- к приложению 2. СОШ Витим Ремонт фасада - Ресурсы 19 КБ
- к приложению 2. Дефектная ведомость СОШ п.Витим, наружные работы 20 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 56 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 45 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 22 КБ
- Извещение 140-АЭФ выполнение наружных ремонтных работ 235 КБ
- Извещение 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 572,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса