Тендер: выполнение работ по текущему ремонту
Начальная цена
1 977 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000112
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000112
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 05.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 55 КБ
- Проект контракта 179 КБ
- Описание объекта закупки 292 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2022 №0116300000222000112 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 772,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса