Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
141 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
12.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200005822000003
- 44-ФЗ ЕИС 0378200005822000003
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 05.04.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Техническая часть_салфетки.docx 19 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки. Иинструкция по заполнению заявки.doc 153 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2022 №0378200005822000003 21 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Техническая часть_салфетки.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса