Тендер: Поставка продуктов питания (бедро, голень куриная)
Начальная цена
208 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001863
- РТС-Тендер 0820500000822001863
Документация
- 15.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 14.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.04.2022 №ЦПА1
- 04.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 326 КБ
- Описание объекта закупки 71 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 80 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 21 КБ
- требования в соответствии с п.33 ПП РФ 2571 43 КБ
- Приложение к извещению 32 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0820500000822001863 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса