Тендер: Выполнение работ по ремонту общежития
Начальная цена
6 440 448 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнеколымский улус, поселок Черский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622005051
- РТС-Тендер 0816500000622005051
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 04.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 105 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Приложение № 309 КБ
- Приложение № 468 КБ
- Приложение № 334 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 202,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса