Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк; Карагинский район, поселок Оссора; Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0822100002819000796-0 (Печатная форма)
- протокол уборка снега.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0822100002819000796-0
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение не смп.docx
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0822100002819000796
- Документация не смп.docx
- Приложение № 1 проект контракта.docx
- приложение № 2 НМЦК.rtf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса