Тендер: Поставка изделий медицинских ватно-марлевых
Начальная цена
88 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000175
Документация
- 25.10.2017
- Информация о контракте №1254011782517000235 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0320100003817000175-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320100003817000175-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0320100003817000175-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0320100003817000175-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.09.2017 №0320100003817000175-2 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2017 №0320100003817000175-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Документация
- Приложение 2 Обоснование цены
- Проект контракта __
- Спецификация (1)
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса