Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 886 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н
,
Приморский край
Завершён
11.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000622000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300000622000014
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЭА1 30 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2022 №0120300000622000014 31 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК жилье 5.docx 25 КБ
- Проект МК.docx 219 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx 34 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 866,0 ₽
Обеспечение контракта
144 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса