Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального района
Начальная цена
2 666 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
11.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300008522000012
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.04.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2022 №0120300008522000012 28 КБ
- Обоснование (НМЦк)1.docx 15 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия с. Веденка.doc 197 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 28 КБ
- 04.12 смета с.Рождест. ул Комсомольская .xlsx 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 332,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса