Тендер: Поставка пеленок фланелевых
Начальная цена
157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001819
- РТС-Тендер 0820500000822001819
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 01.04.2022
- Проект контракта 223 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2022 №0820500000822001819 29 КБ
- Приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 (ОНМЦК поставка товара) (3).xls 40 КБ
- Проект контракта.doc
- Описание объекта закупки_к размещению.docx 15 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_к размещению.doc 88 КБ
- Приложение к извещению_ .docx 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса