Тендер: Поставка бумажных изделий для записей
Начальная цена
17 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 01.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0338100000520000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0338100000520000023-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0338100000520000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0338100000520000023-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0338100000520000023-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса