Тендер: Поставка и монтаж контейнера для лебедки грейферного пробоотборника в целях содержания имущества
Начальная цена
9 863 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032122000022
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032122000022
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЭА1 86 КБ
- 04.04.2022
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 41 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Проект контракта 3 53 КБ
- Описание объекта закупки 3 652 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0320100032122000022 36 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Проект контракта 3 53 КБ
- Описание объекта закупки 3 652 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 41 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 633,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса