Тендер: медицинский расходный материал для лабораторных исследований
Начальная цена
1 425 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300026122000016
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026122000016
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЗК1 25 КБ
- 04.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 271 КБ
- Описание объекта закупки 138 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок 161 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.04.2022 №0320300026122000016 38 КБ
- (ОНМЦК медизделия) медицинский расходный материал для лабораторных исследований.xls
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 252,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса