Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) оборудования (сушильные шкафы-стерилизаторы с принудительной конвекцией воздуха)
Начальная цена
2 030 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008622000044
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008622000044
Документация
- 14.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.04.2022 №ИЭА1 84 КБ
- 04.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2022 №0338200008622000044 34 КБ
- Обоснование НМЦК (Лизинг-финансовая аренда сушильных шкафов с принудительной конвекцией) 19 КБ
- Описание объекта закупки (сушильные шкафы-стерилизаторы) 20 КБ
- Проект контракта лизинг-аренда сушильные шкафы-стерилизаторы 52 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 302,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса