Тендер: Поставка изделий медицинского назначения к аппаратам (системы для проведения санации )
Начальная цена
126 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000309
Документация
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320300149717000309-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300149717000309-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0320300149717000309-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0320300149717000309-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300149717000309-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320300149717000309-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Документация ЭА.doc
- Обоснование НМЦсанационные системы.xls
- Документация ЭА (Печатная форма) 16 КБ
- Документация ЭА.doc 389 КБ
- Обоснование НМЦсанационные системы.xls 96 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса